Наруто-Хроники Шиноби...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто-Хроники Шиноби...

Очень интерессная ролевая игра по известному анимэ Наруто!!!!!!!!!!!!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Арена на поляне..

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Учиха Саске
Admin
Учиха Саске


Количество сообщений : 351
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-11-02

Арена на поляне.. Empty
СообщениеТема: Арена на поляне..   Арена на поляне.. Icon_minitimeВс Ноя 02, 2008 8:54 pm

Очень большая поляна, окружённая дереаьями..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto.forumur.net
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Арена на поляне.. Empty
СообщениеТема: Re: Арена на поляне..   Арена на поляне.. Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 3:42 am

БОЙ №1: Конан против Хоссео Сосуке

Бумага собралась в очертания молодой девушки, которая скрестив руки на груди, смотрела куда то вдаль, ждя терпеливо своего противника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоссео-Сосуке

Хоссео-Сосуке


Количество сообщений : 118
Возраст : 34
Географическое положение : Страда Дождей; Деревня скрытая в горах
Дата регистрации : 2008-11-08

Арена на поляне.. Empty
СообщениеТема: Re: Арена на поляне..   Арена на поляне.. Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 3:46 am

Хоссео, не торопливо шол с 3 сосудами в руках, закупореных крышкой... За видев очаровательную девушку опустил осторожно сосуды... и в миг стоял за ней... вдыхая сладкий запах её волос...ты меня ждёш...поинтересовался он
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Арена на поляне.. Empty
СообщениеТема: Re: Арена на поляне..   Арена на поляне.. Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 3:52 am

-Да, вас. Прошу начать наш бой. -спокойно ответила Конан, отпрыгнув в сторону и смотря на противника холодным и проницательным взглядом. Встав в стойку, достала из складок одежды кунай, готовясь атаковать.
-Начнём, Хоссео-сан? -спросила девушка, осторожно косясь на сосуды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоссео-Сосуке

Хоссео-Сосуке


Количество сообщений : 118
Возраст : 34
Географическое положение : Страда Дождей; Деревня скрытая в горах
Дата регистрации : 2008-11-08

Арена на поляне.. Empty
СообщениеТема: Re: Арена на поляне..   Арена на поляне.. Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 3:54 am

начьнём... он обножил Но-Дати, уже стоя за ней... и взмахнул им в её напровлении...
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Арена на поляне.. Empty
СообщениеТема: Re: Арена на поляне..   Арена на поляне.. Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 4:05 am

Кунаем девушка поставила блок, скрестив лезвия. После толкнула парня ногой в живот, откинув от себя на расстояние. Создав катану из бумаги, подбежала к Хоссео начав осыпать его множеством быстрых ударов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоссео-Сосуке

Хоссео-Сосуке


Количество сообщений : 118
Возраст : 34
Географическое положение : Страда Дождей; Деревня скрытая в горах
Дата регистрации : 2008-11-08

Арена на поляне.. Empty
СообщениеТема: Re: Арена на поляне..   Арена на поляне.. Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 4:09 am

Он стоя не двигоясь под напором ударов, с лёчкостью отбивал удары одной рукой в стойке тайдзюцу...как грубо сразу в живот, я думал, на первом свидании нет контакта... и вмиг он исчез, появяз сзади хлопнув её по попе отпрыгнул, на растояние не досегоемое её катаной
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Арена на поляне.. Empty
СообщениеТема: Re: Арена на поляне..   Арена на поляне.. Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 4:23 am

Поёжевшись всем телом от хлопка, Конан сжала кулаки на руках. Повернувшись к нахалу, злобно посмотрела в глаза, слегка покраснев.
Да как он... Не прощу!
Подняв руки, от тела девушки оторвалась бумага. Собравшись в большой поток острых лезвий, жестами ладоней начала преследовать Хоссео.
-Это не свидание. Это бой. Хватит кривляться и отнеситесь, пожалуйста серьёзно. -перебирая ручками, водила ими из стороны в сторону. Бумага покорно подчинялась, её движениям рук.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоссео-Сосуке

Хоссео-Сосуке


Количество сообщений : 118
Возраст : 34
Географическое положение : Страда Дождей; Деревня скрытая в горах
Дата регистрации : 2008-11-08

Арена на поляне.. Empty
СообщениеТема: Re: Арена на поляне..   Арена на поляне.. Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 4:27 am

Они бытрые, ухмылялся он...Тогда заставь меня отнестись к тебе серьезно... он резво и играючи уворачивался от этих"бумажек"...если ты не заставиш их быть быстрей, это простая трата твоёй инергии...почти хихикая произносил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Арена на поляне.. Empty
СообщениеТема: Re: Арена на поляне..   Арена на поляне.. Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 4:32 am

-Это ты так думаешь. -холодно говоря, Конан скрестила ладони. Острая бумага окружила Хоссео полностью. Парень был под куплом бумаги, выбраться было невозможно. (как казалось Конан). Сжав пальчики на руках, бумага резко соыпалась иглами на тело Сосуке.
Выпрямившись, Конан опустила руки, смотря на столб пыли, где стоял Хоссео.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоссео-Сосуке

Хоссео-Сосуке


Количество сообщений : 118
Возраст : 34
Географическое положение : Страда Дождей; Деревня скрытая в горах
Дата регистрации : 2008-11-08

Арена на поляне.. Empty
СообщениеТема: Re: Арена на поляне..   Арена на поляне.. Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 4:37 am

Мило...стоя за её спиной произнёс он...А жалко клона, ведь я на него потратил крупицу своей чакры... он зделал подношку и девушка упала, он с улыбкой наблюдал как она лежала на трове...Да она красива, вот почему Саске, с ней ходил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Арена на поляне.. Empty
СообщениеТема: Re: Арена на поляне..   Арена на поляне.. Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 4:47 am

Уловив то, что её противник слегка раслабился, Конан ударила ответно по ногам, заставив упасть. После резко встала, и отпрыгнула на безопастное расстояние. Девушка начала ждать, когда Хоссео встанет.
-Он ещё не разу не напал.. Только защищается. Я так чакру раньше истрачу.. -закусив губу, Конан начала составлять план дальнейших действий- Так не пойдёт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоссео-Сосуке

Хоссео-Сосуке


Количество сообщений : 118
Возраст : 34
Географическое положение : Страда Дождей; Деревня скрытая в горах
Дата регистрации : 2008-11-08

Арена на поляне.. Empty
СообщениеТема: Re: Арена на поляне..   Арена на поляне.. Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 4:53 am

Лениво встав... Мой бедный плащь, стряхивая глязь, сказал он... Хочеш серьёздных действий не пожалей потом...он побежал на неё, хлоп уже стоял за пличём, ударил её кулаком с чакрой... от силы удара дерево, в которое врезалась Конон , оставила отпечаток её тела, и чють не треснуло... Ну как тебе... встовая в стойку Тайдзюцу, с ухмылкой паправлял на неё мечь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Арена на поляне.. Empty
СообщениеТема: Re: Арена на поляне..   Арена на поляне.. Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 5:02 am

Осев на траву, Конан медленно подняла глаза на парня. По подбородку девушки потекла струйка крови. Плюнув в сторону, провела рукой по губам, стерая.
-Так лучше.. -ухмыльнувшись, Конан скрестила руки в печать, создав парочку своих копий. Те незамедляя атаковали Хоссео с разных сторон. Оттягивая этим время, Конан собрала чакру в руки, начав лечить своё тело от повреждений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоссео-Сосуке

Хоссео-Сосуке


Количество сообщений : 118
Возраст : 34
Географическое положение : Страда Дождей; Деревня скрытая в горах
Дата регистрации : 2008-11-08

Арена на поляне.. Empty
СообщениеТема: Re: Арена на поляне..   Арена на поляне.. Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 5:07 am

Хоссео Не замедлительно зделал стокоже своих илюзий. которые окозались быстрее чем её, и потом исчезли как и угроза нападения клонов... он уже стоял н подалёку позади, и проткнул её живот своим мечём...Страная ты, отвлекаешся хэх... он так и не вынул мечь, пару раз провернул его и вытасчил наконец...Если так и дальше пойдёт, мне будет жалко тратить на тебя время, раздражоно сказал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Арена на поляне.. Empty
СообщениеТема: Re: Арена на поляне..   Арена на поляне.. Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 5:19 am

Рана на теле Конан начала затягиваться сама собой при помощи концентрации чакры.
После Конан вытянула руку, целясь в Хоссео. До плеча тело преоброзовалось в бумагу и крепко обвилась вокруг тело парня, взяв его в тиски, сжимая медленно. Свободной рукой, девушка создала своего клона, который достав кунай, подлетел к обездвиженному Хоссео, всадив ему ответно острие в солнечное сплетение.
-Почувствуй боль, которую ты доставил мне.. -сказала настоящая не выпуская Хоссео. Её глаза горели лёгким беззумием. Клон, хладнокровно вытащил кунай, осмотрев кровь на лезвие.
Он меня ранил... Наверно силён раз смог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоссео-Сосуке

Хоссео-Сосуке


Количество сообщений : 118
Возраст : 34
Географическое положение : Страда Дождей; Деревня скрытая в горах
Дата регистрации : 2008-11-08

Арена на поляне.. Empty
СообщениеТема: Re: Арена на поляне..   Арена на поляне.. Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 5:35 am

Искривив лицо от боли, и вернув его когда кунай вынули, он тоже смотрел на свою кровь, облизав губы...Я думал ты её попробуеш, ты теперь потушила моё сомнение о себе, ладно, радуйся, ты меня есчё повеселиш... стихия ветра заставила оковы ослабить хватку и Хоссео отпрыгнул с того места, он ослабил контроль стихии, и оковы опять самкнулись, но не найдя опоры здавили воздух... Она лечиться чакрой, никогда не пробовал,может научюсь... он собирал чакру около раны без труда, снял плащь забрызганый немного кровью, оставил Но-Дати в земле... Рана начала затягиваться ускоряя тем с каждой сикундой, он достал свои Катны тьмы, и приготовился к бою... Теперь я считаю своим полноправным противником... усмехнулся он...
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Арена на поляне.. Empty
СообщениеТема: Re: Арена на поляне..   Арена на поляне.. Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 5:44 am

Вернув своей руке прежнюю форму, провела ладонью, потерев слегка. После Конан развела руки в стороны создав катану, улучшенную своей чакрой. Теперь она могла резать всё что угодно и была твёрдой как алмаз. Фыркнув губами, убрала мешавшую чёлку с глаз. После встала в стойку, косясь на новое оружие в руках Хоссео.
-И что это за игрушки? -ухмыльнувшись спросила девушка- Я рада, что теперь меня воспринимают всерьёз. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоссео-Сосуке

Хоссео-Сосуке


Количество сообщений : 118
Возраст : 34
Географическое положение : Страда Дождей; Деревня скрытая в горах
Дата регистрации : 2008-11-08

Арена на поляне.. Empty
СообщениеТема: Re: Арена на поляне..   Арена на поляне.. Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 5:50 am

Хоссео, повился перед ней, Расчитывая на её реакцию провёл серию, ударов... каждое соприкосновения, вызывали черную ауру от мечей, и сила отдачи от удара, иногда заставляла пошатываться в сторону почти не падая и не теряя оружия, в этом пекле ударов, которые ускарались со временем, мелькала улыбка Хоссео... Ну как тебе игрушки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Арена на поляне.. Empty
СообщениеТема: Re: Арена на поляне..   Арена на поляне.. Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 6:01 am

Конан грациозно отбивала удары, защищаясь и кусая губы, стараясь сохранить равновесие, ногами упираясь в землю.
-Да.. Хороши! Может... одолжишь? -глубоко дыша, резко отбила удар. Перевернув резко свою катану, ударила парня ручкой меча сильно в грудь, оттолкнув от себя. На секунду переведя дух, уже сама быстрыми шагами добралась до Хоссео, молча начав разрезать воздух, стараясь задеть плоть парня. Острие достигло своей цели, Конан оцарапала щеку Сосуке. Тёплай кровь медленно потекла по лицу. Довольно улыбнувшись, она продолжила быструю серию ударов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоссео-Сосуке

Хоссео-Сосуке


Количество сообщений : 118
Возраст : 34
Географическое положение : Страда Дождей; Деревня скрытая в горах
Дата регистрации : 2008-11-08

Арена на поляне.. Empty
СообщениеТема: Re: Арена на поляне..   Арена на поляне.. Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 6:10 am

Он начал отбиваться, кровь стекала, и немного налилась в уголог губ, он глатнул попавшую кровь... тебе стоит попробовать, она и правда вкусная...... Он усилил свою защиту и уже отокавал, продолжая ускарать темп, он добавил чакру в руку, и удар заставил упасть опонента, он нежно но быстро сел на её живот проткнув запастья катанами, их лица почти сравнялись, капли крови начали капать её на губы... смотри... за секунду собрал чакру и рана почти мнгновена зажила...спасибо за такую технику...Он быстро порезал её руки до локтя когда вставал... он зделал 2 илюзии,и присел в тени дерева, наблюдая что будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Арена на поляне.. Empty
СообщениеТема: Re: Арена на поляне..   Арена на поляне.. Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 6:25 am

Даже не моргнув от боли, сжала ладони. Охватив пальчиками лезвия, вытащила, освободив себя. Поднявшись вытянула мешавшую сталь из своих рук, кровь медленно стекала по рукам девушки. Слизнув своей крови, губы Конан окрасились в красный цвет.
-Моя тоже хороша... Но её я тебе дать не попробую.. -залечив раны, оглянула быстро илюзии. Одной рукой держа "игрушки" Хоссео, свободную вытянула по направлению на клонов. От пальчиков Конан оторвались иглы. Уничтожив, без труда клонов, Конан начала медленно раскручивать мечи на руках смотря на парня.
-Ты бы не оставлял свои вещи в руках противника.. Это совет. И ещё... -глаза Конан зажглись, отобразив лёгкое раздражение.
-Hakanai Haikiryou no Jutsu- возникнув за Сосуке, приставила его мечи к шее порезав молодую кожу, шепнула на ухо- Копировать чужии техники не хорошо.
Прошептав, исчезла, оставив мечи хозяину. Сама Конан собралась из бабочек далеко на поляне, смотря то в небо, а после на Хоссео.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоссео-Сосуке

Хоссео-Сосуке


Количество сообщений : 118
Возраст : 34
Географическое положение : Страда Дождей; Деревня скрытая в горах
Дата регистрации : 2008-11-08

Арена на поляне.. Empty
СообщениеТема: Re: Арена на поляне..   Арена на поляне.. Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 6:36 am

Ты страная, говориш одно а делаеш другое, быстро залечив раны... он встал улыбаясь... Готовся, теперь я покажу тебе что значит моё имя..., не думая экономить чакры, почти обезумив, он собрал чакру в подошве у ног, использовал стихии чакры на Мечах. создавая ураны на лезвии, уже небольшие смерчи обволакивали его катаны... мнгновение он, уже проткнул девушку, слизнув часть её кроси на счеке... А она и правда вкусная, и смерч оставил большую дырку в её теле...
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Арена на поляне.. Empty
СообщениеТема: Re: Арена на поляне..   Арена на поляне.. Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 6:52 am

Клон рассыпался на кусочки бумаги, осыпав парня. Настоящая сидела на сучке дерева, облокатившись одной рукой о ствол и наблюдая за движенниями Сосуке.
-А он не шутит..
Нахмурившись, достала кунаи со специальными привязанными к ним маленькими взрывными печатями. Спрыгнув вниз метко кинула в спину Хоссео. Пока эта пара кунаев летела, Конан скрестила руки в печати: Kagebunshin no Jutsu. Кунаи резко размножились. Хоссео смог их все отбить и его опять осыпало бумагой, на которой было чернилами написанно взрывчатое дзютсу. Не медля Конан кинула ещё один кунай, с большой зажигательной печатью, замкнув цепь. Мелкие бумажки оглушительно взорвались, обхватив огнём тело парня.
Сама Конан стояла у дерева, наблюдая.
-Вот и всё..
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоссео-Сосуке

Хоссео-Сосуке


Количество сообщений : 118
Возраст : 34
Географическое положение : Страда Дождей; Деревня скрытая в горах
Дата регистрации : 2008-11-08

Арена на поляне.. Empty
СообщениеТема: Re: Арена на поляне..   Арена на поляне.. Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 6:58 am

Медлено...Он отрубил ей голову, уже стоя не подолёку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Арена на поляне.. Empty
СообщениеТема: Re: Арена на поляне..   Арена на поляне.. Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 7:09 am

-Да ты меня убить хочешь.. Я не так проста. -неожиданно Сосуке почувствовал резкий удар в поясницу. Обезглавленное тело растворилось с хлопком.
-Благо я успела использовать Каварими.. - Схватив Хоссео за талию крепко сзади, сделала немецкий мостик. Отпустив и оставив парня на влажной траве, Конан вылезла и подошла, катаной целясь в грудь.
-Сдавайся.. Я упёртая и не отступлю. Или иначе мы поубиваем друг друга. -спокойно смотря на Сосуке, медленно говорила Конан- Ты этого хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоссео-Сосуке

Хоссео-Сосуке


Количество сообщений : 118
Возраст : 34
Географическое положение : Страда Дождей; Деревня скрытая в горах
Дата регистрации : 2008-11-08

Арена на поляне.. Empty
СообщениеТема: Re: Арена на поляне..   Арена на поляне.. Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 7:13 am

Мне есть чему тебя есчё поучить...мало чакры, может использовать этот приём, но я незнаю получиться ли, я его даже не тренировал... Здаюсь ... утомлёно сказал он... и что будеш делать... почти без сил и чакры, он был почти не в состоянии двигаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Арена на поляне.. Empty
СообщениеТема: Re: Арена на поляне..   Арена на поляне.. Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 7:20 am

Холодно и величаво смотря на парня сверху, Конан занясла лезвие.
-Ты проиграл.. -девушка что есть силы воткнуло лезвие..... оставив его торчать в земле в миллиметре от лица Сосуке. Оттойдя на несколько шагов от обездвиженного тела Хоссео, Конан повернулась на прощание одарив взглядом.
-Из уваженния к тебе, ты останешься жив.. Надеюсь, ещё встретимся. -сказав, Конан развеял ветер, унося листки в небо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоссео-Сосуке

Хоссео-Сосуке


Количество сообщений : 118
Возраст : 34
Географическое положение : Страда Дождей; Деревня скрытая в горах
Дата регистрации : 2008-11-08

Арена на поляне.. Empty
СообщениеТема: Re: Арена на поляне..   Арена на поляне.. Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 7:23 am

Она нечто... удавлетворёно уснул Хоссео...
Хоссео Проиграл бой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби(Мадара)

Тоби(Мадара)


Количество сообщений : 92
Дата регистрации : 2008-11-09

Арена на поляне.. Empty
СообщениеТема: Re: Арена на поляне..   Арена на поляне.. Icon_minitimeВс Ноя 16, 2008 9:26 pm

пришёл жда Хоссео
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоссео-Сосуке

Хоссео-Сосуке


Количество сообщений : 118
Возраст : 34
Географическое положение : Страда Дождей; Деревня скрытая в горах
Дата регистрации : 2008-11-08

Арена на поляне.. Empty
СообщениеТема: Re: Арена на поляне..   Арена на поляне.. Icon_minitimeВс Ноя 16, 2008 9:28 pm

Мы снова стретились... Сказал он медлено не торопливо подходя...
И что он будет делать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби(Мадара)

Тоби(Мадара)


Количество сообщений : 92
Дата регистрации : 2008-11-09

Арена на поляне.. Empty
СообщениеТема: Re: Арена на поляне..   Арена на поляне.. Icon_minitimeВс Ноя 16, 2008 9:38 pm

Да,сноваТеневые клоны( Каге Буншин),рядом с мадарой появились 6(один из клонов спрятался за другим)(Хоссео видел лишь 5 клонов) клонов и они менялись местами ,а настаящий спрятался под землю )когда Хоссео не видел)и тихонько схватил его за ногу сказал Асикасэ Орочи (Оковы змеи) ,Хоссео полностью окутывала змея, он не мог двигаться за щёт того что я держал его за ногу ,когда змея полностью окутала его клоны побежали на него и начали его отаковать
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоссео-Сосуке

Хоссео-Сосуке


Количество сообщений : 118
Возраст : 34
Географическое положение : Страда Дождей; Деревня скрытая в горах
Дата регистрации : 2008-11-08

Арена на поляне.. Empty
СообщениеТема: Re: Арена на поляне..   Арена на поляне.. Icon_minitimeВс Ноя 16, 2008 9:42 pm

Стихией ветра, он ослабил оковы... Создав Илюзию, ини легко зазобрались с клонами...Это всё... Тоби всё есчё держал его за ногу, Он взмахнул "заряженой" чакрой ногой вверх, Тоби вылетилиз земли, Нога вырвалась, Хоссео быстро развернулся обнажая Но-Дати, и разрезал Тоби по полам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби(Мадара)

Тоби(Мадара)


Количество сообщений : 92
Дата регистрации : 2008-11-09

Арена на поляне.. Empty
СообщениеТема: Re: Арена на поляне..   Арена на поляне.. Icon_minitimeВс Ноя 16, 2008 9:55 pm

Чёрт...видя что нага вот,вот начнёт его разрывать
Kindaika Mangenkyo Sharingan ,Boushi Genjitsu,пока Хоссео был парализован илюзией я отскачил на 5 метров(гендзютсу продолжалось) и сделал одного клона,тот в свою очередь вложил чакру в ногу и ударил по Хоссео так сильно,что от него рука отлетела,затем он вложил остатки чакры в руку и ударил его по шее, шея наполовинну была отлетевшая(вместе с головой),я знаю это не илюзия и не клон-подумал он (Тоби)просебя
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоссео-Сосуке

Хоссео-Сосуке


Количество сообщений : 118
Возраст : 34
Географическое положение : Страда Дождей; Деревня скрытая в горах
Дата регистрации : 2008-11-08

Арена на поляне.. Empty
СообщениеТема: Re: Арена на поляне..   Арена на поляне.. Icon_minitimeВс Ноя 16, 2008 10:02 pm

Скучьно... Образ Хоссео Проскочил перед глазами... Оставив рану на груди... Илюзия исчезла, и Клона разнесло, на две части... Было два Хоссео, Один около ямы который появился в незапно, и второй у которого налезвии стекала кровь Тоби... Готовся... И некто у ямы побежал на тоби, второй тоже не спал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби(Мадара)

Тоби(Мадара)


Количество сообщений : 92
Дата регистрации : 2008-11-09

Арена на поляне.. Empty
СообщениеТема: Re: Арена на поляне..   Арена на поляне.. Icon_minitimeВс Ноя 16, 2008 10:05 pm

Кучиёси но Дзюцо перед Тоби появился громадный ворон, и он запрыгнул на него,когда он был на вороне он снял маску
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоссео-Сосуке

Хоссео-Сосуке


Количество сообщений : 118
Возраст : 34
Географическое положение : Страда Дождей; Деревня скрытая в горах
Дата регистрации : 2008-11-08

Арена на поляне.. Empty
СообщениеТема: Re: Арена на поляне..   Арена на поляне.. Icon_minitimeВс Ноя 16, 2008 10:11 pm

И что это... СкальпельСтихия ветра заряженой чакрой, исходящая от того у кого на клинке была крось, пронзила ворона и он испарился... Тоби начал опускаться, Илюзия резво попрыгнула, всё внимание тоби было обрасчино к илюзии, В этот момент он получил удар в спину, заращеный удар, впечатал Тоби в землю(тоби врезался клон и тот испарился), Хоссео приземлился не долеко...Встав в стойку тайдзюцу, направив клинок на Тоби, он ждал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби(Мадара)

Тоби(Мадара)


Количество сообщений : 92
Дата регистрации : 2008-11-09

Арена на поляне.. Empty
СообщениеТема: Re: Арена на поляне..   Арена на поляне.. Icon_minitimeВс Ноя 16, 2008 10:15 pm

Клон лопнул(когда ворон исчез тоби сделал клона,настоящий тоби был сзади с Хоссео и очень сильно ударил его поспине
Как ты мог не заметить? ,я когда был на вороне снял маску а тот что перед тобой не в маске
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоссео-Сосуке

Хоссео-Сосуке


Количество сообщений : 118
Возраст : 34
Географическое положение : Страда Дождей; Деревня скрытая в горах
Дата регистрации : 2008-11-08

Арена на поляне.. Empty
СообщениеТема: Re: Арена на поляне..   Арена на поляне.. Icon_minitimeВс Ноя 16, 2008 10:25 pm

Клон спарился... Хоссео, появился спереди , лезвие прошло на пол плеча, Оно не могло проткнуть и чуть не отсекла руку, (Для тех кто пока не в теме... Мечь длиной 2 м,шириной 20 сантиметров... ), Кровь потекла по лезвию...А твои глаза тоже мало что видят... Мечь обвил смерчь, И руку отнесло от хозяина, Тоби теже отлетел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби(Мадара)

Тоби(Мадара)


Количество сообщений : 92
Дата регистрации : 2008-11-09

Арена на поляне.. Empty
СообщениеТема: Re: Арена на поляне..   Арена на поляне.. Icon_minitimeВс Ноя 16, 2008 10:28 pm

Хэнге: Хассей Неко- Перевоплощение в кота Перевоплотившись в кота рука востановилась,как и все остальные раны
Ты недооцениваеш меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоссео-Сосуке

Хоссео-Сосуке


Количество сообщений : 118
Возраст : 34
Географическое положение : Страда Дождей; Деревня скрытая в горах
Дата регистрации : 2008-11-08

Арена на поляне.. Empty
СообщениеТема: Re: Арена на поляне..   Арена на поляне.. Icon_minitimeВс Ноя 16, 2008 10:37 pm

Ты тоже... Духовное единение... Сказа это в его Руке, Появилось Пламя с глазами... он приставив это мламя к груди, Немного загнулся, Пламе просачилось в его тело...Его тело не особо поменялось, тока Глаза Привратились в чисто белоые окна, с серовато-напрягшевсимеся линиями, по середине были кресто образные красные зрачки... Погода начела меняться, И их обуял смерчь, как в клетке, они стояли в эпицентри, Хоссео испарился, А смерчь начал чуть сжыматься... Красная аура обуяла мечь, и он был готов к отаке...Танец тысячи смертей...Произнёся голоз, из не откуда... Нечто пронзила мадару, И так каждая илюзия пронзала тело Мадары, когда исчез последний, а это 1000 клон(Они двичались слишком быстро, чтобы их заметить)... Тоби стоял в луже крови... Которая впитовалась в смерчь... И что теперь он будет делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби(Мадара)

Тоби(Мадара)


Количество сообщений : 92
Дата регистрации : 2008-11-09

Арена на поляне.. Empty
СообщениеТема: Re: Арена на поляне..   Арена на поляне.. Icon_minitimeВс Ноя 16, 2008 10:51 pm

Ели встав тоби подумаЛ:может проиграть бой или умереть,хотя в чём то есть его слабость,но в чём....
А ты силён,но я сильнее,понимая что у меня не мнаговато ,но и не маловато чакры,но для такой техники как он совершил хватит, я сказал:Танец тысячи смертей,неожидая этого Хоссео был удивлён,и я конечно же провёл свою атаку,теперь уже Хоссео лежал в луже крови,медленно подходя к нему Мадара вложил чакру в руку и ударил его в сердце,тот заорал, я оставлю тебя в живых,но ты этот бой проиграл
З.Ы токо не говори что это илюзия,такого не может быть,и это не клон
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоссео-Сосуке

Хоссео-Сосуке


Количество сообщений : 118
Возраст : 34
Географическое положение : Страда Дождей; Деревня скрытая в горах
Дата регистрации : 2008-11-08

Арена на поляне.. Empty
СообщениеТема: Re: Арена на поляне..   Арена на поляне.. Icon_minitimeВс Ноя 16, 2008 11:12 pm

Ты само надеян...Эго глаз какбы умножился, теперьт по явились линии по диагонали...
Он мнгновено востановился, Красная аура Сжигала руку Тоби, и он отпустил...
Хост Дэйт Опен... Просквозил голоз... Печать скрывающее Проклятие несущее смерть была снята, Это была техника по ту сторону, не кто не возарасчался к нормальной психике после этой техники, Но Хоссео единственый кто смог одолеть преграду, И его прозвали "Проклятьем несущем смерть"...
Ты сам виноват... Почти загробным голосом Издал Хост, И вмнгновение, стихия ветра отсекла руку Тоби, Ещё пару мнгновений... И он был в многочисленый наживных и внутрених ранах...Здаёшся, или умри с честью... Он приготовился К последнему удару, Скальпель из стихии ветра Был направлен точно в голову, В мозг...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби(Мадара)

Тоби(Мадара)


Количество сообщений : 92
Дата регистрации : 2008-11-09

Арена на поляне.. Empty
СообщениеТема: Re: Арена на поляне..   Арена на поляне.. Icon_minitimeВс Ноя 16, 2008 11:14 pm

Сдаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби(Мадара)

Тоби(Мадара)


Количество сообщений : 92
Дата регистрации : 2008-11-09

Арена на поляне.. Empty
СообщениеТема: Re: Арена на поляне..   Арена на поляне.. Icon_minitimeВс Ноя 16, 2008 11:18 pm

Арена на поляне..------>>>>>>>Место сбора акацук------->>>>> Больница,или мед пункт
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоссео-Сосуке

Хоссео-Сосуке


Количество сообщений : 118
Возраст : 34
Географическое положение : Страда Дождей; Деревня скрытая в горах
Дата регистрации : 2008-11-08

Арена на поляне.. Empty
СообщениеТема: Re: Арена на поляне..   Арена на поляне.. Icon_minitimeВс Ноя 16, 2008 11:21 pm

Хоссео отошол... "Прекрати"... Услышал он в голове голос...Клауд..."Прекрати"... Ладно...С лица хоссео слетела слиза, Его подовили воспаминания "О ней"... Загробный рык прозвенел по всюду , и печеть сново закрылась доп челкой, чуть выше закрытого глаза... Погода вернулась в норму, опасность миновала...
Хоссео Увидел Тоби, И после удачной востановки с помощью чакры, качаясь ушол с поле боя...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Арена на поляне..
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Арена у озера....
» Арена у водопада..
» Арена для экзаменов Чунина.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто-Хроники Шиноби... :: Арена. :: Арены и поля боёв.-
Перейти: