Наруто-Хроники Шиноби...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто-Хроники Шиноби...

Очень интерессная ролевая игра по известному анимэ Наруто!!!!!!!!!!!!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Икичи Химура

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Икичи Химура

Икичи Химура


Количество сообщений : 2
Возраст : 33
Географическое положение : ПитеР
Дата регистрации : 2008-11-12

Икичи Химура Empty
СообщениеТема: Икичи Химура   Икичи Химура Icon_minitimeПн Дек 01, 2008 1:22 am

1.Имя фамилия
Икичи Химура

2.Возраст
28

3.Деревня
Примите в селение скрытой горы

4.Стихия
Огонь и ветер

5.Способности
Враждёна имеет способность использовать огонь и ветер как ему хочется и ещё в раждёна может вызывать пустова по имени " HauS " когда хочет.

6. Техники:
1. Мицуруги Рю

2.Мибюджу: Техника отражения делая вокруг обладателя щит в ево рос чтобы некто немок копировать ево технику

7.Снаряжение
два Сакабао на спине -и два синути по бокам

8.Био и характер (в сумме не меньше 10 строчек)
Биография:
У Икичи была нелёгкая жизнь. В семь лет он лишился родителей, которые умерли от холеры. Его вскоре подобрали работорговцы, которые и стали ему приёмными родителями, но их убили разбойники. Они могли убить и маленького Шинту(Кеншина), если бы не подоспевший вовремя Сейджуро Хико, убивший разбойников и спасший мальчика. Он и воспитывал его, сделав настоящим мечником, выучив технике Хитен Мицурюги Рю. Но времена были тяжёлые, люди вокруг страдали, и Кеншин покинул гору, где жил с учителем, дабы своим мечом помогать другим людям. После он стал Хиттокири – тайнум палачом патриотов, которые хотели изменить мир в лучшую сторону и свергнуть сегунат. Однажды он повстречал девушку, которую всем сердцем полюбил. Её звали Томоэ Юкиширо. Полюбив её, Кеншин вскоре смог проявит все свои добрые качества. Томоэ тоже его полюбила. Вскоре она видела в нём не убийцу, а милого доброго юношу. Однако их счастье не могло длиться вечно. Как оказалось, Кеншин был повинен в смерти её жениха, хоть и не знал этого. Отняв у неё счастье, он подарил ей новое. Но те, кто её послал, хотели убить Кеншина, а она не могла этого допустить. Когда Химура пошёл вслед за ней, ему пришлось пройти через лес преград, где его лишили почти всех в чувств(зрение, слух, шестое чувство, кровопотери его ослабили), а в последней битве он лишился и Томоэ, убив её в тот момент, когда она встала между ним и противником. После он не мог её забыть. С наступлением эпохи Мейдзи он исчез как хитокири. Он стал Бродягой. После встречи с Каору, Яхико и Саноске его приключения вновь начались. Он одолел Джинье(не убив: тот сам себе харакири сделал), Шишио Макото(тот тоже сам сгорел), тно при этом оставался простым бродягой, весёлым и добрым. Даже при встрече с Эниши ситуация разрешилась, хоть тот всем сердцем желал ему смерти. У Кеншина и Каору вскоре появился сын Кендзи, которому после Яхико перешла сакаба Кеншина. Остальное станет известно. P.s. постоянно говорит оро, если удивлён, а в конце предложений добавляет «Осмелюсь доложить» и что-то в этом духе, или «вот что я скажу»
Характер
Подуше Икичи добрый человек но иногда бывает нездерживает и себя и наружу выползает второе " я "
9. Пост (в этом пункте вы должны придумать ситуацию и написать собственно пост так, как вы будете писать в ролевой)
Икичи прогуливался по улице своей деревне и тут он встретил странника и спросил у нево
- Вам помочь...... спросил у незнакомца
Знакомце отвечает..... наверно но чем ты можиш мне помочь....... спросил у малодова человека
- Ну я незнаю я думаю вы потерялись и неможити найти дорогу туда куда вамнужна
- Я также думаю молодой человек и ты неможиш мне сказать где тут находится Хокаге или как ево звать и отвести меня к нему
И Икичи согласился помочь незнакомцу и он отвёл ево туда куда он попросил
10.Внешность (описание не менее 3-х строк + картинка)
1. Длинные волосы нижи шее 2. самурайская форма, а так судите по фотке

11.Как с вами связаться
по аське № 399232577

12.Откуда узнали про форум (если от друга, то от кого именно)
из контакта

13.Ваш реальный возраст
17 лет

14.Как давно играете в ролевые
первый раз

15.Как часто сможете появлятся в ролевой?
ну учитовая, что я работую тока вечером
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasori

Sasori


Количество сообщений : 56
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербруг
Дата регистрации : 2008-11-03

Икичи Химура Empty
СообщениеТема: Re: Икичи Химура   Икичи Химура Icon_minitimeПн Дек 01, 2008 3:36 am

довольно не плохо,но очень мало техник,сделай больше
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasori

Sasori


Количество сообщений : 56
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербруг
Дата регистрации : 2008-11-03

Икичи Химура Empty
СообщениеТема: Re: Икичи Химура   Икичи Химура Icon_minitimeПн Дек 01, 2008 3:57 am

Так ладно от меня ПРИНЯТ,жди решения админа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Икичи Химура
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто-Хроники Шиноби... :: Анкеты. :: Анкеты Неканонов.-
Перейти: