Наруто-Хроники Шиноби...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто-Хроники Шиноби...

Очень интерессная ролевая игра по известному анимэ Наруто!!!!!!!!!!!!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Полянка.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Учиха Саске
Admin
Учиха Саске


Количество сообщений : 351
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-11-02

Полянка. Empty
СообщениеТема: Полянка.   Полянка. Icon_minitimeСр Ноя 19, 2008 2:46 am

Огромная поляна, на которой много снега, сугробов и т.д., окружённая деревьями...
Также посреди поляны имеется небольшоё замёрзжее озеро..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto.forumur.net
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Полянка. Empty
СообщениеТема: Re: Полянка.   Полянка. Icon_minitimeСб Ноя 22, 2008 12:29 am

<------ Озеро (Коноха)
Конан появилась вместе с Саске на поляне. Поёживаясь на морозе от холода, девушка начала своими ладонями тереть оголённые плечи, изредко горячо дыша на пальчики. Сделав несколько шагов по поляне, Конан посмотрела вниз и прислушалась. Снег под ней приятно хрустел, заставляя улыбаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Admin
Учиха Саске


Количество сообщений : 351
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-11-02

Полянка. Empty
СообщениеТема: Re: Полянка.   Полянка. Icon_minitimeСб Ноя 22, 2008 12:30 am

<-------------Озеро(Коноха).
Саске огляделся...Недалеко от него было замёрзшее озеро...Выглядело довольно забавно..Озеро было окружено сугробами..
Саске взглянул на девушку...
Хмммм, она замёрзла...А мне даже снять нечего...Эта одежда Орочимару...ппц...-думал про себя парень...
Единственный способ согреться...
Парень улыбнулся, после чего он слепил небольшой снежок, и слабенько бросил его в девушку...Причём бросил прицельно, и попал прямо в попу Конан))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto.forumur.net
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Полянка. Empty
СообщениеТема: Re: Полянка.   Полянка. Icon_minitimeСб Ноя 22, 2008 12:47 am

Конан зажмурилась от неожиданного удара. По телу волной прошли мурашки, а с лица пропала улыбка. Медленно повернув лицо к Саске, девушка удивлённо уставилась на лукаво улыбающегося мальчишку. Проведя ладонью по своей попке, отряхнулась. После хитро улыбаясь, слегка нагнулась.
Ах, так... А я то наивная думала он меня согреет. Ну, я ему устрою.
Стоя спиной к Саске, Конан быстренько слепила снежок. Сделав руками печать, прошептала:
-Симпо. -резко переместившись, Конан оказалась прям за Саске. Не теряя не секунды, одной рукой схватила его за талию, а губами поцеловала в шею. После улыбнувшись, засунула снежок за спину под кофту парня.
Улыбаясь и невинно хлопая глазками, отпрыгнула от Учихи, наблюдая за ним.
Наверно я переборщила... Но это месть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Admin
Учиха Саске


Количество сообщений : 351
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-11-02

Полянка. Empty
СообщениеТема: Re: Полянка.   Полянка. Icon_minitimeСб Ноя 22, 2008 1:21 am

Афигеть....И как мне его доставать..
Парень пытался стоять смирно, но затем его резко передёрнулся....
Мммм, это жестоко...-с улыбкой произнёс он..
Сама по себе кофта Саске открыта спереди....Поэтому довольно легко залесть в бока...Саске начал пытаться достать правой рукой содержимое за спиной...Эту картину надо было видеть..ппц..
Наконец он достал очень маленький снежок....Остальное всё расстаяло на спине парня...
Саске бысро сделал 2 снежка, которые в скоре полетели в девушку...На лице парня блистала улыбка...После чего Учиха сделал какие-то знаки руками, и снежков стало 4...Два были настоящие, в то время как другие два нет....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto.forumur.net
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Полянка. Empty
СообщениеТема: Re: Полянка.   Полянка. Icon_minitimeСб Ноя 22, 2008 1:31 am

-Техники применяет.. Chi! -фыркнув губами, Конан внимательно следила за снежками. Скрестив руки, Конан разлетелось на бумагу. Комки снега пролетели насквозь. После Конан опять собралась на том же месте, потирая запястье и смотря на Саске.
Блин, жалко я не владею стихией воды. Я б ему устроила.. Буду по старинке.
По детски и наивно улыбаясь, Конан сорвалась с места, быстро собирая ладошками снег и лепя из него снежки. Перебигая с места на место по-очерёдно кидала метко в парня, целясь то в грудь, то в плечо, одновременно уворачиваясь от ответных атак со стороны Учихи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Admin
Учиха Саске


Количество сообщений : 351
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-11-02

Полянка. Empty
СообщениеТема: Re: Полянка.   Полянка. Icon_minitimeСб Ноя 22, 2008 1:44 am

Рук Саске уже почти не чувствовал....
Мммм, жесть...Очень уж тут холодно...Правильно она говорила, что я замёрзну, а я всё нет да нет...
На мгновение парень исчез и появился за спиной у девушки....Он обнял её сзади, и посильнее прижался к ней....Он поцеловал её в щёчку, затем в красную шею..На лице Конан был румянец, который очень нравился Учихе...Саске развернул к себе лицом девушку, взял её за руки, пропустил свои пальчики между её...Медленно приблизившись к её губам он поцеловал их, согревая свои...Дрож парня по-тихоньку начала проходить....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto.forumur.net
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Полянка. Empty
СообщениеТема: Re: Полянка.   Полянка. Icon_minitimeСб Ноя 22, 2008 1:55 am

Быстро же ты наигрался.
Улыбаясь про себя, крепко сжала пальчики на руках, грея ледяные пальчики - своими. Успокоив дрожащие руки Саске, обхватила парня за плечи и оторвавшись от губ, положила голову к нему на плечо.
-Game over, ha? -хихикнув, потёрлась осторожно носиком о кожу парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Admin
Учиха Саске


Количество сообщений : 351
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-11-02

Полянка. Empty
СообщениеТема: Re: Полянка.   Полянка. Icon_minitimeСб Ноя 22, 2008 2:18 am

Просто я немного замёрз....Можно погреться, а позже продолжить)-улыбнувшись произнёс Саске...
Давай я расстаплю часть озера, или всё озеро, как получится, прогрею его, будет теплая вода, можно будет искупаться...Как тебе?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto.forumur.net
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Полянка. Empty
СообщениеТема: Re: Полянка.   Полянка. Icon_minitimeСб Ноя 22, 2008 2:31 am

Слегка покраснев от предложения Саске, Конан отпустила парня и отошла на шаг назад. Сделав безразличное выражение, посмотрела в сторону, на озеро.
-Я не против. Если вода будет тёплой, то это очень хорошо. Согреемся. -хмыкнув, скрестила руки на груди, - Мне может отойти подальше, чтоб не мешать тебе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Admin
Учиха Саске


Количество сообщений : 351
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-11-02

Полянка. Empty
СообщениеТема: Re: Полянка.   Полянка. Icon_minitimeСб Ноя 22, 2008 2:47 am

Не волнуйся...Только тогда не бойся....Я использую печать, чтобы мои дзютцу усилились, иначе это займёт много времени...Только не пугайся моего вида....-произнёс Саске, дрожа зубами...
Так...ладно...
Саске повернулся лицом к озеру, после чего он закрыл глаза...Он стоял боком к Конан....Т.е. той всё было прекрасно виджно, что происходит с парнем...
Саске сосредоточился...
Sharingan-глаза парня покраснели...
Затем небольшая татуировка на шее мальчишки начала расплываться в виде пламени по телу парня....Наконец она полностью охватило его...Затем пламенные знаки начали сливаться, парень полностью стал чёрным...Из его спины начали вылазить крылья...Лицо его изменилось, в прочем как и всё его тело...Когда трансформация наконец закончилась, Саске взглянул на Конан...
Блин, щас напугаю её ещё таким видом)
Главное не переусердствовать...
Учиха взлетел в воздух, после чего он оказался прямо над озером...
Хммм, а оно не такое большое...
Растоплю его целевом, и париться не буду...-после этой мысли Саске взлетел ещё выше...
Katon: Gokyaku no Jutsu-произнёс парень и создао огромный огенный шар, диаметр которого был равен диаметру озера...Шар стремительно полетел вниз и врезался в лёд...
Katon: Gokyaku no Jutsu-снова произнёс Саске, и точно такой же шар врезался в лёд озера...
Со временем лёд начал трескаться и плавиться...Наконец льда на озере почти не осталось...
Ну теперь самое сложное...
Katon: kague no Jutsu-произнёс Учиха....Изо рта парня вылетел огромный поток огня, которрый с каждой минутой всё увиличивался...Саске направил поток прямо на воду озера...Он парил на ней уже около 10 мин, после чего наконец прекратил...Когда пламя исчезло, от воды шёл небольшой пар...Саске сманиврировал вниз, и рукой дотронулся до воды в разных частях озера...Везде вода была конечно разной температуры, но зато довольно тёплой....
Ну вот, другое дело...Только этого хватит мин на 20, а потом....
После всего этого Учиха полетел на берег и призимлился в метре от девушки...
Ну всё, только это мин на 20, максимум 25...Потом она опять замёрзнет...-произнёс Саске...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto.forumur.net
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Полянка. Empty
СообщениеТема: Re: Полянка.   Полянка. Icon_minitimeСб Ноя 22, 2008 3:01 am

Конан с интересом разглядывала внешность Саске, совершенно не слушая.
А он не так прост как кажется... Что это за тату интересно?..
Думая и не отводя взгляда от шеи Учихи, лицо девушки оставалось серьёзным. Услышав издалека опять голос Саске, Конан вернулась в реальность.
-Что? А... Да. Тогда не будем медлить. - слегка растерявшись, Конан пошла к воде. Осторожно ступая по берегу ножками, зашла по щиколотки. По телу резко пробежала волна тепла, а пальчики приятно закололо от резкой перемены температуры. Стянув с себя осторожно верхнюю одежду, Конан медленно вошла в воду по плечи. Всё тело как будто проткнуло множество игл. Повернувшись к Саске, девушка терпеливо стала ждать когда зайдёт и он сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Admin
Учиха Саске


Количество сообщений : 351
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-11-02

Полянка. Empty
СообщениеТема: Re: Полянка.   Полянка. Icon_minitimeСб Ноя 22, 2008 3:08 am

Саске взглядом проводил Конан...
Затем он поднял голову верх...Сделав наклон в право, затем в лево, парень хрустнул шеей и закрыл глаза...Спустя секунды сероватый цвет начал пропадать, крылья начали втягиваться в тело..Наконец по всему телу парня осталась лишь татуировка в виде пламени, которая вскоре тоже начала стягиваться к небольшому знаку на шее...Наконец Саске принял обычный облик...На глазах его остался Шаринган, который в скоре парень убрал...Саске правой рукой обхватил шею с тату, и снова наклонил голову в право..
Мммм, это так сложно....
Саске медленно снял свой пояс с клинком, после чего он стянул с себя одежду и остался в одних боксерах...Он медленно зашёл в воду...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto.forumur.net
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Полянка. Empty
СообщениеТема: Re: Полянка.   Полянка. Icon_minitimeСб Ноя 22, 2008 3:18 am

Глядя на то, как Саске входит в воду, Конан погрузилась в тёплую водичку по нос. Закрыв глаза и вздохнув, Конан дождалась, когда Учиха зайдёт в воду полностью. Набрав воздуха, Конан полностью погрузилась в воду. Нырнув и открыв под водой глаза, девушка осторожно проплыла. Оказавшись за спиной Саске, обняла сзади обхватив ладонями грудь, а губами уткнувшись в шею рядом с печатью.
-Нэ.. -открыв глаза, тихонько спросила, - Что это за тату на твоём теле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Admin
Учиха Саске


Количество сообщений : 351
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-11-02

Полянка. Empty
СообщениеТема: Re: Полянка.   Полянка. Icon_minitimeСб Ноя 22, 2008 3:22 am

Это не просто татуировка....Это проклятье....От которого я думаю избавиться нельзя....-произнёс парень, погладив рукой щёчку девушки...
А что, понравилось?)-Саске улыбнулся...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto.forumur.net
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Полянка. Empty
СообщениеТема: Re: Полянка.   Полянка. Icon_minitimeСб Ноя 22, 2008 3:31 am

-Проклятье? - глаза на секунду блеснули ледянным огнём - Меня просто заинтересовало... это.
Облизываю губки, Конан осторожно провела пальчиком по шеи Саске, вырисовывая силуэт тату.
-А зачем от неё избавляться? Она я посмотрела увеличивает твою силу и чакру. - прильнув губками и убрав пальчик, начала повторно выводить, но уже языком.
-Ты так не считаешь? -хмыкнув, облизнулась подняв голову и сильнее прижавшись грудью к спине мальчишки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Admin
Учиха Саске


Количество сообщений : 351
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-11-02

Полянка. Empty
СообщениеТема: Re: Полянка.   Полянка. Icon_minitimeСб Ноя 22, 2008 3:35 am

Да, она даёт невероятную силу, и мне это нравица....Только есть одно но....Если слишком увлечься, то эта печать полностью меня поглатит, и я стану рабом того человека, который мне её оставил...-произнёс Саске, гладя руки девушки...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto.forumur.net
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Полянка. Empty
СообщениеТема: Re: Полянка.   Полянка. Icon_minitimeСб Ноя 22, 2008 3:45 am

Выслушав, Конан отлепилась губками от шеи Саске, внимательно смотря то на него, то на печать.
Стать рабом из-за этого?
-Да интересная вещица. Но это равноценная плата. Знаешь? -улыбнувшись, Конан положила свою щеку опять на плечо Саске, смотря в глаза, - "Чтобы получить что-то, нужно отдать что-то равноценное в обмен." Закон алхимии, но так же это касается и жизни. Чтобы получить силу, в данном случае - ты платишь своей свободой. Кто же тот человек, который пытается у тебя её забрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Admin
Учиха Саске


Количество сообщений : 351
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-11-02

Полянка. Empty
СообщениеТема: Re: Полянка.   Полянка. Icon_minitimeСб Ноя 22, 2008 3:49 am

Саске выслушал всё что сказала Конан..
Вау..Прямо вынос мозга)
Улыбнувшись парень поцеловал девушку в губки...
Готов поспорить ты его знаешь....Раньше он тоже был членом Акацук...Это Орочимару...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto.forumur.net
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Полянка. Empty
СообщениеТема: Re: Полянка.   Полянка. Icon_minitimeСб Ноя 22, 2008 4:00 am

Улыбка исчезла с лица Конан, а в глазах отразился лёгкий огонёк агресии.
Орочимару-сама? Ксо.. Завладеть Итачи-саном у него не получилось, поэтому он взялся за его брата. Старый *******!
Кусая нервозно губы, Конан опять ушла в себя забыв о том, что рядом был Саске.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Admin
Учиха Саске


Количество сообщений : 351
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-11-02

Полянка. Empty
СообщениеТема: Re: Полянка.   Полянка. Icon_minitimeСб Ноя 22, 2008 4:14 am

Саске увидел, что лицо Конан поменялось после того, как он произнёс имя виновника...
Вижу она его помнит...Да Орочимару, ты пользуешься популярностью...
Саске медленно расцепил ручки Конан вокруг своей талии, но не отпустил их...
Вода продолжала оставаться тёплой....Парень повернулся лицом к Конан и очень близко прижал её к себе...
Заведя руки девушки за спину, он медленно начал приближаться к губам девушки....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto.forumur.net
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Полянка. Empty
СообщениеТема: Re: Полянка.   Полянка. Icon_minitimeСб Ноя 22, 2008 8:30 pm

Вернувшись в реальность, Конан поздно спохватилась. Смотря в глаза Саске, в самую последнюю секунду Конан слегка отвернулась. Губы парня поцеловали сегка покрасневшую щёчку девушки. Вздохнув, опустила голову и положила грудь Саске смотря на воду под собой.
Почему я это сделала? Я на секунду испугалась этих прикосновенний. Странно..
Продолжая буравить глазами воду, тихонько прошептала.
-Прости. На меня резко что-то нашло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Admin
Учиха Саске


Количество сообщений : 351
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-11-02

Полянка. Empty
СообщениеТема: Re: Полянка.   Полянка. Icon_minitimeСб Ноя 22, 2008 8:37 pm

Тебе не за что просить извенений...-произнёс Саске...
Почему она меня так стесняется...Может просто она передумала...или что..я не понимаю...-с грустным личиком размышлял парень...
Вдруг татуировка на шее начала краснеть и буквально прожигать кожу парня...
Какого чёрта...не хочу я щас превращаться...в чём дело....
Саске закрыл рукой печать, закрыв глаза он сосредоточился....через некоторое время печать успокоилась...
Вот и используй её.....ппц...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto.forumur.net
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Полянка. Empty
СообщениеТема: Re: Полянка.   Полянка. Icon_minitimeСб Ноя 22, 2008 9:34 pm

Конан резко подняла голову, почувствовав как напряглось тело Саске. Заметив покрасневшую печать, попыталась прилажить к ней руку, чтоб облегчить боль. Но на пол пути остановила ладонь, задумавшись.
Может не надо?.. Моя помощь может только усугубить всё.
Как только печать успокоилась сама, Конан опустила руку, печально на неё смотря.
-Это ведь больно?.. Бороться с ней.. -прислонившись слегка влажными губами к ключице Саске, закрыла глаза и вновь обняла за талию,- Пожалуйста.. не применяй её больше, а то потеряешь окончательно рассудок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Admin
Учиха Саске


Количество сообщений : 351
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-11-02

Полянка. Empty
СообщениеТема: Re: Полянка.   Полянка. Icon_minitimeСб Ноя 22, 2008 9:59 pm

Я и так пытаюсь её не применять...только в особых случаях...Не волнуйся ты так, мною она никогда не завладеет, я же Учиха)-улыбнувшись произнёс парень, чувствуя беспокойствие девушки...
Парень поцеловал девушку в лоб, затем приподнял её голову и взглянул в глаза...
Она действительно беспокоится...Я вижу это....хороший знак))
Саске поправил чёлку девушки и поцеловал её в щёчку...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto.forumur.net
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Полянка. Empty
СообщениеТема: Re: Полянка.   Полянка. Icon_minitimeСб Ноя 22, 2008 10:21 pm

Зажмурившись от приятных прикосновений к коже, охнула и вздрогнула. Вода уже начала постепенно остывать. Но вылезать совершенно не хотелось.
-Я наверно пойду.. Уже холодает, можно простудиться спокойно. Да и... в организации я давно не была. Нужно возращаться. - Конан говорила тихо, стараясь не смотреть в глаза, - Мне понравилось сегодняшнее свидание. И.. надеюсь в следующий раз....
Хитро хмыкнув и не договорив до конца, провеля пальчиками по губам парня, впилась в них на последок страстно. Растворившись на бумагу в руках Учихи, Конан оказалась на берегу, быстренько одевшись.
А на улице не май... Холодно. Страсть!
Рзведя руки и улыбаясь смотря на Саске, исчезла.
-------> Место сбора Акацук
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Admin
Учиха Саске


Количество сообщений : 351
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-11-02

Полянка. Empty
СообщениеТема: Re: Полянка.   Полянка. Icon_minitimeСб Ноя 22, 2008 10:29 pm

Хммм, что в следующий раз...Ну ладно, хороша что она первая это сказала, я ведь тоже не свободен...Если Орочимару вернулся опять начнёт на меня гнать...Пора возвращаться в логово...
Парень не спеша вышел из воды, натянул на себя одежду, затем пояс...
На последок взглянув на озеро он исчез...
----------------->Кабинет Орочимару.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto.forumur.net
 
Полянка.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто-Хроники Шиноби... :: Страна Снега. :: Окрестности.-
Перейти: