Наруто-Хроники Шиноби...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто-Хроники Шиноби...

Очень интерессная ролевая игра по известному анимэ Наруто!!!!!!!!!!!!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тренировочное додзё

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Тренировочное додзё Empty
СообщениеТема: Тренировочное додзё   Тренировочное додзё Icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 5:52 am

Тренировочное помещение, где можно проводить дружеские или тренировочные бои. Почти пустая комната, сделанная в японском стиле: на полу расположенны татами, а на стенах висят мечи и картины с японскими иероглифами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Тренировочное додзё Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочное додзё   Тренировочное додзё Icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 6:17 am

Конан стояла в цетре додзё. Волосы заранее убраны сзади; чёлка, чтоб не мешала, зацепленна на бок. Одета была в специальное для боя кимоно (белый верх и синий низ), чтоб движения не стесняло. В руках держала готовую уже катану.
Конан спокойно и терпеливо ждала противника по спарингу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоссео-Сосуке

Хоссео-Сосуке


Количество сообщений : 118
Возраст : 34
Географическое положение : Страда Дождей; Деревня скрытая в горах
Дата регистрации : 2008-11-08

Тренировочное додзё Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочное додзё   Тренировочное додзё Icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 6:23 am

Страник появился не спеша... Он вошол в помесчение снял плащь и подошол к ней, на безопастное растояние, Хотя у него Было 2 катаны, он встал в стойку стиля Хитен мицуруги рю...
Мы снова стретились... Подул ветер...
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Тренировочное додзё Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочное додзё   Тренировочное додзё Icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 6:34 am

Подняв глаза на вошедшего парня, улыбнулась и сжала катану в двух ладонях. Медленно занося над собой, сделала резкое движение лезвием (сверху - вниз) разрезав им воздух и целясь в груди Хоссео.
-Да. Снова! Я рада. Прежде, чем начать ознакомлю с правилами этого поединка. -лицо девушки выражало серьёзность и полную сосредоточенность- Никаких техник. Даже каварими и простые клоны - запрещены. Так же лечебные техники - тоже. Только тайдзюцу и мечи. Понятно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоссео-Сосуке

Хоссео-Сосуке


Количество сообщений : 118
Возраст : 34
Географическое положение : Страда Дождей; Деревня скрытая в горах
Дата регистрации : 2008-11-08

Тренировочное додзё Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочное додзё   Тренировочное додзё Icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 6:38 am

хихихи...Видавился смишок в закрытом рту...Это мая стихия... Улыбнулся он
Продолжая концентрироваться в стойке Хитен... Начинай...
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Тренировочное додзё Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочное додзё   Тренировочное додзё Icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 6:46 am

Губы скривила улыбка, девушка слегка покланилась противнику.
-Хай. С вашего позволения.. -подняв голову, глаза Конан уже ничего не выражали. Только ледянное спокойствие и концентрацию. Сжав в руках меч, быстро побежала на Хоссео, исчезнув на секунду из виду. Появившись резко перед парнем, занесла удар катаны снизу, пытаясь разорвать ей плоть Хоссе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоссео-Сосуке

Хоссео-Сосуке


Количество сообщений : 118
Возраст : 34
Географическое положение : Страда Дождей; Деревня скрытая в горах
Дата регистрации : 2008-11-08

Тренировочное додзё Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочное додзё   Тренировочное додзё Icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 6:50 am

Он за долю сикунды вынул мечь из ножен, и блокировал удар...
Через мнгновение, Он развернулся нанося удар с разворота.
Думая что она не оправилась от удара...Хороший стиль
Она быстра и грациозна, думаю танец будет хорошим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Тренировочное додзё Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочное додзё   Тренировочное додзё Icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 7:01 am

Краем глаза уловив движения парня, рефлекторно поставила блок лезвием своей катаны. После не задумываясь, толкнула с силой своей ладонью в грудь Хоссео, заставив того пошатнуться. Воспользовавшись моментом, повторно занесла катану, ударив тупой стороной о плечо парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоссео-Сосуке

Хоссео-Сосуке


Количество сообщений : 118
Возраст : 34
Географическое положение : Страда Дождей; Деревня скрытая в горах
Дата регистрации : 2008-11-08

Тренировочное додзё Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочное додзё   Тренировочное додзё Icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 7:07 am

Но не дойдя до плеча встретило препядствие... Это было лезвие, Хоссео продолжал падать...
Чтож... Он смерено упал на пол... Зделал удар, И этого отвлечение хватило чтобы встать...
Он взял катану двумя руками, Хотя в этом не было нужды...
Встав в стойку смотрел на неё
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Тренировочное додзё Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочное додзё   Тренировочное додзё Icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 7:17 am

Не успокоившись, Конан опять подлетела к Хоссео. Начав первой наносить удары, на лице девушки промелькнула довольная улыбка. Нападая и в тоже время защищаясь от ответных нападений со стороны Хоссео, её очень веселило. Этот звон, блеск, движение.... Быстрота и грациозность - напоминало танец. Смертельный танец. Хмыкнув и отбив лезвие Хоссео в сторону, Конан сделала кувырок назад, отпрыгнув от парня на безопастное расстояние. Крутанула кистью затёкшей руки, опустив катану кончиком вниз и смотря с интересом на парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоссео-Сосуке

Хоссео-Сосуке


Количество сообщений : 118
Возраст : 34
Географическое положение : Страда Дождей; Деревня скрытая в горах
Дата регистрации : 2008-11-08

Тренировочное додзё Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочное додзё   Тренировочное додзё Icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 7:23 am

Ты хочеш чтобы я начал нападать... И не ждя ответа, он начал Подходить, мелькая то справа то слева... Мнгновение, И лезвие кросавалось на счеке, Алая кровь потекла по лезвию...
После этого он начал проводить серию силовый ударов не думая о комбо...
Удар лезвия сопрекаснулись, соперник зедлал шаг назат... через какоето время он стоял пришав её к стене...
Твои духи меня интригуют, сказал он ей на ушко и отпрыгнул...
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Тренировочное додзё Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочное додзё   Тренировочное додзё Icon_minitimeВс Ноя 16, 2008 10:55 pm

Покраснев Конан резко провела лезвием катаны, намереваясь разрезать Хоста по полам. Не удалось. Катана разорвала лишь воздух. Вытерев тыловой стороной ладони щеку, внимательно посмотрела на кровь и облизнула язычком. Язык мгновенно уловил привкус железа. Облизнувшись, Конан встала опять в стойку.
-Я нападаю.. -процедив сквозь зубы, напала: ударив лезвием по ногам, а после сжимая крепко ладонями меч, резко провела атаку сверху вниз по телу Хоста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоссео-Сосуке

Хоссео-Сосуке


Количество сообщений : 118
Возраст : 34
Географическое положение : Страда Дождей; Деревня скрытая в горах
Дата регистрации : 2008-11-08

Тренировочное додзё Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочное додзё   Тренировочное додзё Icon_minitimeВс Ноя 16, 2008 11:04 pm

Он легко отпрыгнул, И пробежал за спину, Нежно обняв, Свободной рукой обхватил рукоять котаны, а мечь начелил на горло... А ты обварожительно когда злишся... Эго дыхание было тихо, И медленым, Конан чувствовала, его дыхание на шеи... Я не могу драться с ней всерьёз, меня к ней так и тянет... Получив локнём в ребро всётаки отпустил и отпрыгнул Конан... Эсли я тебя выграю Ты подариш мне поцелуй... Это выгледело как приказ, но всётаки был вопрос... В стойке тайдзюцу он готов к обороной отаке, и ждал её действия
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Тренировочное додзё Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочное додзё   Тренировочное додзё Icon_minitimeВс Ноя 16, 2008 11:21 pm

Конан медленно повернулась, холодно смотря на парня, обдумывая вопрос. Начав покручивать катану в руке, замахнулась бросив её в Хоста. Та воткнулась с силой в стену за парнем. По шее закапала кровь, стекая медленно под майку, пробегая струйкой по груди.
-Хорошо. Поцелую, куда захочешь. -Конан поправила сбившуюся на глаза - чёлку, и встала так же в стойку тайдзюцу, вытянув руки- Не пожалей об этом.
Только сказав последнее слово, Конан молниеносно сорвалась с места. Оказавшись рядом с Хоссе, ударила ладонью в плечо. Наклонившись, ударила каблуками по ногам парня, заставив пошатнуться. Не теряясь, резко оказалась за спиной Хоста, схватив его запястье и скрутив руку парня за спину. Сжимая крепко до боли запясте, поставила Хоста на колени, презрительно смотря сверху.
-Я не дам тебе выиграть. -прошипев, начала сильнее сворачивать руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоссео-Сосуке

Хоссео-Сосуке


Количество сообщений : 118
Возраст : 34
Географическое положение : Страда Дождей; Деревня скрытая в горах
Дата регистрации : 2008-11-08

Тренировочное додзё Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочное додзё   Тренировочное додзё Icon_minitimeВс Ноя 16, 2008 11:33 pm

Разадив чакры в ногах, Немного подпрыгнул и зделал кувырок... Его руки теперь просто были у неё в рука, Зарядив руки чакрой он подпрыгнул, встав сразуже на руки, Легкое тело девушки взлетело и палетело в перёд так как он выпрямил руки в перёд, Он поймал её за ногу и впечатал в стену, Подняв свою катану, он появился у неё Лезвине было перед шеей, Он немного надовил, и по её шеи тоже пошла кровь...
Отпрыгнув он скозал...Я тебе не здамся, на этот раз...И он был готов защищаться и не только...
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Тренировочное додзё Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочное додзё   Тренировочное додзё Icon_minitimeВс Ноя 16, 2008 11:53 pm

Злобно смотря на Хоста, поднялась и скрылась из виду. Быстро бегая и мелькая то слева, то справа от Хоста, ударила резко кулаком в живот, а после ладонью в подбородок. Заставив слегка подлететь в воздухе, с разворота ударила ногой в грудь, впечатав своим ударом тело парня в стену и вдавив сильно. Молча смотря на Хоссео, Конан напряглась, вытянув руки и встав в боевую стойку.
-Если ты поставил такие условия, что я получу от тебя... если выиграю. -спросила Конан, смотря как встаёт Хост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоссео-Сосуке

Хоссео-Сосуке


Количество сообщений : 118
Возраст : 34
Географическое положение : Страда Дождей; Деревня скрытая в горах
Дата регистрации : 2008-11-08

Тренировочное додзё Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочное додзё   Тренировочное додзё Icon_minitimeПн Ноя 17, 2008 12:00 am

А это тебе решать... Мелькнув перед ней, ударил её в живот, И комбо прислонил к стене, кулак Зараженый чакрой, был направлен в неё, исчезнв на мнгновение, кулак и часть руки была по левое ухо, Осколок поцарапал её ушко... Эххх, танец закончился... Отпрыгнув Так что ты хочеш, от меня, если я проиграю
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Тренировочное додзё Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочное додзё   Тренировочное додзё Icon_minitimeПн Ноя 17, 2008 12:12 am

Конан задумалась на секунду, приложив руку к уху. Посмотрев на лоб парня, улыбнулась и подняла пальчик, нацеливаясь им в голову.
-Если я выиграю.. ты отдашь мне свою бандану. Хорошо? -сверкнув глазами, спросила Конан, ждя ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоссео-Сосуке

Хоссео-Сосуке


Количество сообщений : 118
Возраст : 34
Географическое положение : Страда Дождей; Деревня скрытая в горах
Дата регистрации : 2008-11-08

Тренировочное додзё Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочное додзё   Тренировочное додзё Icon_minitimeПн Ноя 17, 2008 12:18 am

Его глаз который был открыт нахмурился...
Зачем ей моя повязка, Лиан, надеюсь ты простиш меня за грубость,
не могу её проиграть, Это единственая память о тебе
...
Зачем она тебе... Тихо спросил Хоссео...
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Тренировочное додзё Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочное додзё   Тренировочное додзё Icon_minitimeПн Ноя 17, 2008 12:25 am

-Она мне приглянулась. Нельзя? -спросила Конан, заметив реакцию Хоста, - Она тебе так дорога?
Скрестив руки на груди, Конан на секунду приостонавила бой, ждя ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоссео-Сосуке

Хоссео-Сосуке


Количество сообщений : 118
Возраст : 34
Географическое положение : Страда Дождей; Деревня скрытая в горах
Дата регистрации : 2008-11-08

Тренировочное додзё Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочное додзё   Тренировочное додзё Icon_minitimeПн Ноя 17, 2008 12:34 am

Это повязка, единственая память об Самом дорогом человеке, для меня...В его глазах видилась пичаль, но потом она сменилась на серьёздный гнев... Если таковы условия я буду сражаться, серьездно... И если я проиграю то я не когда не был достоин её любви...Похоже через этот серьёздный взгляд прокатилась слеза...
Начинай, Он обнажил котану, и держал по оружию в двух руках
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Тренировочное додзё Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочное додзё   Тренировочное додзё Icon_minitimeПн Ноя 17, 2008 12:43 am

-Тогда это будет ещё интереснее... -ухмыльнувшись Конан создала две катаны, и закрутила у себя в руках- ..от твоего рассказа мне ещё сильнее захотелось получить её.
Кончиком лезвия указав на бандану, глаза Конан дико загорелись и не предупредив, девушка подбежала к Хоссе, начав осыпать с разных углов атаками катан. Наступая, Конан ударила скрестив лезвия и намереваясь отрезать голову Хоста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоссео-Сосуке

Хоссео-Сосуке


Количество сообщений : 118
Возраст : 34
Географическое положение : Страда Дождей; Деревня скрытая в горах
Дата регистрации : 2008-11-08

Тренировочное додзё Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочное додзё   Тренировочное додзё Icon_minitimeПн Ноя 17, 2008 12:54 am

В мнгновение он исчез... Это детские игры... Он пояаился за спиной, Вбив с чакрой её в стену, проткнул её плечи... Если дело касаеться, прошлого, я буду сажаться серьёзно, и ты мне не соперник...в его взгляде нельзя было прочитать что он будет делать, он бился не на жизнь а на смерть... Единственое что осталось от неё эта бондана, он мало помнил оней, шок был на столько силён, что лиш бондана заставляла вспомнить о ней...
Здавайся... Он крутонул котаны, И кровь немного плестнула ему на лицо... Он был похож на демона в человеческом обличьи...Он вытащил катаны, и немного отпрыгнув, приготовился к чемуто большему чем его стиль боя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Тренировочное додзё Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочное додзё   Тренировочное додзё Icon_minitimeПн Ноя 17, 2008 1:15 am

Кровь текла по плечам девушки заливая её одежду и спину. Вытянув руки, она заискрились синим. Чакра потоками собиралась в ладонях девушки. Повернув голову к Хосту, хищно посмотрела.
-Я не собираюсь сдаваться. -прошептав, исчезла из виду. Появившись за спиной, ударила кулаками заряженными чакрой в спину Хоста. Послав поток своей чакры по телу парня и ударив, как будто электричеством, заставила того выгнуться. После провела руками по бёдрам, разрезая и разрывая мышцы на ногах ладонями, толкнула в грудь, заставив отлететь от себя.
-Что теперь будешь делать? -вытерев кровь стекающую по подбородку, спросила Конан смотря на тело Хоста. Тело девушки болело. Обычный дружеский бой превратился в бой на смерть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоссео-Сосуке

Хоссео-Сосуке


Количество сообщений : 118
Возраст : 34
Географическое положение : Страда Дождей; Деревня скрытая в горах
Дата регистрации : 2008-11-08

Тренировочное додзё Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочное додзё   Тренировочное додзё Icon_minitimeПн Ноя 17, 2008 1:34 am

Это меня не остоновит... С помощью чакры он заставил себя встать, Танец... Теневой вальс... Он исчез Появился с боку, Кровь хлеснула, Испарился и появился в другом боку хлеснула кровь, Соперница сделала шаг назад, Через немколько такох ударов она опять была прикована к стене... Последний удар пришолс в живот... Я повторю... Здаёшся
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Тренировочное додзё Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочное додзё   Тренировочное додзё Icon_minitimeПн Ноя 17, 2008 1:46 am

-Да пошёл ты. -ухмыльнулась Конан, облизнув губу. Проглотив своей крови, бестрашно и гордо смотрела на противника.
-Тебе сдаваться не собираюсь.. -хоть Конан и улыбалась, она находилась в заруднительном положении.
Чёрт. Лечить и техники делать я не могу! Похоже это конец..
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоссео-Сосуке

Хоссео-Сосуке


Количество сообщений : 118
Возраст : 34
Географическое положение : Страда Дождей; Деревня скрытая в горах
Дата регистрации : 2008-11-08

Тренировочное додзё Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочное додзё   Тренировочное додзё Icon_minitimeПн Ноя 17, 2008 1:52 am

Он вынул мечь и грозно махнул им , Мечь застрал в стене, Девушка начала спускаться вниз, Хоссео Подхватив её Нежно пустился и опустил чакру из ног... Я проиграл... Смирившысь он закрыл глаза и посмотрел в потолок...Простиш ли ты меня... Он продолжал лечить её... И склонился перед ней так чтобы она легко сняла повязку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Тренировочное додзё Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочное додзё   Тренировочное додзё Icon_minitimeПн Ноя 17, 2008 2:04 am

Удивившись, Конан подняла ладони пальчиками освободив и сняв бандану, сжала в руке. Слегка задумавшись, прильнула губами к щеке Хоста, поцеловав нежно.
-Это ничья.. Я буду беречь эту повязку. Кому она принадлежала? -освободившись от объятий парня, слегка отползла и распустила волосы. Собрав сзади в конский хвост, туго перевезала лентой, краем глаза смотря на Хоссео.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоссео-Сосуке

Хоссео-Сосуке


Количество сообщений : 118
Возраст : 34
Географическое положение : Страда Дождей; Деревня скрытая в горах
Дата регистрации : 2008-11-08

Тренировочное додзё Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочное додзё   Тренировочное додзё Icon_minitimeПн Ноя 17, 2008 2:12 am

Он также смерено смотрел... Это была мая любовь, Нет даже больше, У нас в деревни произошли события, которые заставили меня сражаться, она зашитила врага, я тогда обезумел... Воспаминания тяжело давили на его душу... И она попала под мой удар... Она лиш улыбалась и поцеловав меня, отдав повязку от её мамы, которая исчезла из этого мира когда ей было пять лет, Хоссео Сосуке "Праклятье несущее смерть", Береги её больше своей жизни... и она умерла...Это была большая часть всех воспаминаний о ней...
Он смерено встал выличив ноги, и начал двигаться к выходу
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Тренировочное додзё Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочное додзё   Тренировочное додзё Icon_minitimeПн Ноя 17, 2008 2:27 am

Опустив руки на пол, Конан смотрела на силуэт парня. В голове промелькнула долька сомнений, двумя пальчиками обхватив край ленты,Конан зажмурилась и встала. Тело всё ещё болело, а перед глазами всё плыло от большой потери крови.
Я же не такая? Почему меня так сильно гнетёт вина перед ним..
Быстрыми шагами догнав Хоста, завязала обратно бандану ему на лоб.
-Раз она была так тебе дорога, то... я не заслужила её. Ты выиграл. -на последней фразе, девушка разлетелась на множество бумажных бабочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоссео-Сосуке

Хоссео-Сосуке


Количество сообщений : 118
Возраст : 34
Географическое положение : Страда Дождей; Деревня скрытая в горах
Дата регистрации : 2008-11-08

Тренировочное додзё Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочное додзё   Тренировочное додзё Icon_minitimeПн Ноя 17, 2008 2:42 am

ОН смотрел на улетающую бумагу... Он упал на колени, И начал кашлить кровью...Все её удары проходили прямо в цель... Чуть не теряя сознание он всётаки встал и побрёл куда шол Теперь я понял почему меня так к ней тянет, вы похожи....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тренировочное додзё
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто-Хроники Шиноби... :: Арена. :: Арены и поля боёв.-
Перейти: