Наруто-Хроники Шиноби...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто-Хроники Шиноби...

Очень интерессная ролевая игра по известному анимэ Наруто!!!!!!!!!!!!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Поместье клана Учиха.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Учиха Саске
Admin
Учиха Саске


Количество сообщений : 351
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-11-02

Поместье клана Учиха. Empty
СообщениеТема: Поместье клана Учиха.   Поместье клана Учиха. Icon_minitimeПн Ноя 10, 2008 4:36 am

Это огромное поместье, которое состоит из 2 этажей....Именно сдесь Итачи перевернул историю деревни, стерев почти весь свой род.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto.forumur.net
Учиха Саске
Admin
Учиха Саске


Количество сообщений : 351
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-11-02

Поместье клана Учиха. Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана Учиха.   Поместье клана Учиха. Icon_minitimeПн Ноя 10, 2008 4:45 am

Поместье клана Учиха<---------Водопад влюблённых.
Саске и Конан подошли ко входу в поместье...
Перед ними была двойная большая дверь, вся перемотанная железной цепью со множеством замков...
Над дверью до сих пор висел символ клана....
Саске достал свой меч, скользнув по цепи пару раз мечом, Саске отошёл, и через мгновень с грохотом вся цепь упала у ног Учихи..
Саске открыл дверь...Они оказались внутри..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto.forumur.net
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Поместье клана Учиха. Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана Учиха.   Поместье клана Учиха. Icon_minitimeПн Ноя 10, 2008 4:50 am

<---------Водопад влюблённых.
Конан медленно и молча прошла внутрь, сняв заранее туфли. Босыми ногами она прошлась по татами вдоль коридора, оставляя мокрые следы. Было темно, чувствовался запах затхлости, в этом давно никого не было. Требовалась уборка.
Так вот оно... Здесь Итачи-сан вырезал весь клан. Это его дом... Интересно.
Держа вещи на руках, Конан повернулась к Саске.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Admin
Учиха Саске


Количество сообщений : 351
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-11-02

Поместье клана Учиха. Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана Учиха.   Поместье клана Учиха. Icon_minitimeПн Ноя 10, 2008 5:00 am

Куда бы не взглянул Саске, у него в голове сразу же появлялись воспоминания...Лица тех, кого теперь нет....
Глаза у него накапливались ненавистью, в то же время ему хотелось плакать...
Итачи....Ненавижу тебя....сволоч...
Саске взглянул на Конан....
Пойдём..
Он отвёл девушку в комнаату....На улице был слышен дождь...Атмосфера была скучной...В комнате был небольшой камин...
Хмм...это конечно хорошо, но что взять для топки...
Саске осмотрелся вокруг...Около небольшого стола он увидел стул, у которого были отломаны 2 ножки...Не долго думая, он разламал всё это на небольшие пародия на полена...
Забросив всё это в камин, он начал делать какие-то знаки руками...
Katon kague no Jutsu-произнёс Учиха, и камин начал разгораться....
Ну вот, хоть какое-то тепло и свет)-улыбнувшись сказал он..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto.forumur.net
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Поместье клана Учиха. Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана Учиха.   Поместье клана Учиха. Icon_minitimeПн Ноя 10, 2008 5:17 am

-Ага... Спасибо.
Найдя целый стул Конан повесила на него мокрые вещи и слегка подвинула ближе к камину. Стянув с окна занавеску, отряхнула слегка от пыли, обвязала себя крепко. Стянув под пыльной тканью штаны и топ, также повесила на стул. Подбирая, чтоб не мешались, складки ткани, присела у камина, вытянув руки и греясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Admin
Учиха Саске


Количество сообщений : 351
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-11-02

Поместье клана Учиха. Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана Учиха.   Поместье клана Учиха. Icon_minitimeПн Ноя 10, 2008 5:23 am

Саске подошёл к окну...Глянув в него он убиделся что на улице ни души....Дождь становился всё сильнее....Даже молнии начали сверкать на всю улицу...
Немного постояв у окна, Саске направился к камину....
Сев рядом с Конан он уставился в огонь..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto.forumur.net
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Поместье клана Учиха. Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана Учиха.   Поместье клана Учиха. Icon_minitimeПн Ноя 10, 2008 5:33 am

В комнате наступила напряжённая тишина, нарушаемая тресканьем дров в огне.
-И тишина.... -вздохнув, Конан сняла цветок и распустила волосы. Подтянув под себя колени, положила на них голову и слегка наклонила её на бок, смотря внимательно на Саске.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Admin
Учиха Саске


Количество сообщений : 351
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-11-02

Поместье клана Учиха. Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана Учиха.   Поместье клана Учиха. Icon_minitimeПн Ноя 10, 2008 5:42 am

Почувствовав на себе взгляд, Саске взглянул на девушку, после чего резко перевёл его на огонь....
И что мне делать....
Начать о чём-нибудь разговаривать.....Да ну...
Попробывать поцеловать её....Но блин...Она лишь обвёрнута занавеской...подумает что я ждал именно такого момента, и тогда будет жёстко....я не знаю что делать...-думал Саске, откинувшись назад на руки...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto.forumur.net
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Поместье клана Учиха. Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана Учиха.   Поместье клана Учиха. Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 1:41 am

Хмыкнув и смотря на расстеряность парня, глаза Конан хитро замигали.
Может приударить за ним... Повеселюсь поиграв на его нервах.
Убрав аккуратно пальчиками чёлку, улыбнулась.
-Может подсядешь поближе к огню и ты перестанешь мыкаться на месте? Я не кусаюсь, садись ближе.. -промурлыкала Конан, как кошка, хищно смотря на тело Саске.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Admin
Учиха Саске


Количество сообщений : 351
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-11-02

Поместье клана Учиха. Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана Учиха.   Поместье клана Учиха. Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 1:46 am

От такой реплики Саске буквально офигел....
Да ладно...И это говорит она?
Мммммм...-сказал парень, как-будто дразня девушку.-...я только за)-улыбнувшись произнёс он...
Саске пододвинулся ближе к Конан, также сев, облокотившись на руки назад....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto.forumur.net
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Поместье клана Учиха. Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана Учиха.   Поместье клана Учиха. Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 2:09 am

Какой робкий... Ребёнок! Будет, что Итачи-сану рассказать о его брате.
Хмыкнув, Конан немножко облокатившись руками об холодный пол, прильнула губами к оголённому плечу Саске, чмокнув лёгким прикосновеннием губ. По телу Учихи пробежали мурашки.
-Ты весь ледянной. Замёрз? -довольно смотря на реакцию парня, спросила спокойно Конан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Admin
Учиха Саске


Количество сообщений : 351
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-11-02

Поместье клана Учиха. Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана Учиха.   Поместье клана Учиха. Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 2:15 am

Ну да...немного....-ответил Саске...
Парень немного разволновался, но не показывал этого...
Внешней стороной правой руки, Саске провёл по щеке Конан...
А ты на удивление очень тёплая....и этот румянец тебе очень идёт..-произнёс он, смотря в глаза девушки...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto.forumur.net
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Поместье клана Учиха. Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана Учиха.   Поместье клана Учиха. Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 4:12 am

-Есть.. Теперь он попался. -думала хитро Конан, притворно улыбаясь нежно Саске. Взяв его ладонь своими руками, закрыла глаза и прижалась к ладошки парня губами, поцеловав нежно. После подняла глаза и взяла вторую руку Учихи, начав греть их своими пальчиками.
-Вот так будет теплее и приятнее нам обоим. -прошептав, Конан опять прильнула тёплыми и слегка влажными губками к ладоням Саске.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Admin
Учиха Саске


Количество сообщений : 351
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-11-02

Поместье клана Учиха. Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана Учиха.   Поместье клана Учиха. Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 4:19 am

Чувствуя, как губки Конан дотрагиваются до его ладоней, Саске буквально сходил с ума...
Приподняв подбородок девушки, Учиха начал медленно приближаться к её губам...
Остановившись в милиметрах от губ девушки, он посмотрел ей в глаза, но действовать не стал....Он смотрел ей в глаза, ждя как она на это отреагирует...
Это я наверное зря, щас всё испорчу!-упрякал себя парень в голове, но отступать уже было не куда...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto.forumur.net
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Поместье клана Учиха. Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана Учиха.   Поместье клана Учиха. Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 4:38 am

-Какой робкий.. Хотя.. -опустив глаза на губы, медленно и слегка пркоснулась своими губами, дав парню сигнал к действию- Мне нравится..
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Admin
Учиха Саске


Количество сообщений : 351
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-11-02

Поместье клана Учиха. Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана Учиха.   Поместье клана Учиха. Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 4:54 am

Саске поцеловал Конан...Медленно проникунв языком к ней в ротик, он играюче поймал её язычок, при этом немного улыбнувшись....Затем, не отрываясь от губ девушки, он медленно завёл левую руку за спину Конан...Обняв её, он аккуратно положил её, продолжая целовать её нежные губы....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto.forumur.net
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Поместье клана Учиха. Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана Учиха.   Поместье клана Учиха. Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 10:44 pm

Приземлившись легко на спину, Конан охнула и выгнулась. Было слегка неудобно. Выпрямив ручку, так чтоб было удобнее, Конан согнула свои пальчики, обхватывая крепко ладонь Саске. Второй рукой обхватила за шею, продолжая отвечать на поцелуи Учихи, которые становились всё более страстными и затягивающими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Admin
Учиха Саске


Количество сообщений : 351
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-11-02

Поместье клана Учиха. Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана Учиха.   Поместье клана Учиха. Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 10:58 pm

Саске продолжал расцеловывать губы девушки...
Блин, ей наверно неудобно....Твёрдый пол...-мелькнула мысль в голове парня...
Покрепче обхватив руку девушки, он завёл её ей за спину, тем самым обняв её...После чего он лёг около неё...Воопщем теперь уже Конан лежала сверху парня....От таких резких перемен положений, подвёрнутый, чтобы не слететь, краешек занавески, в которую была обвёрнута Конан, вылетел.....Ещё немного и девушка полностью бы разматалась...
Хммммм...-Саске улыбнулся....
После чего он подхватил уголок занавески, чтобы девушка полностью не осталась голой....
Он хотел снова заправить уголок, и медленно начал подтягивать её, чтобы подпихнуть под держащуюся часть занавески...Он делал это медленно, чтобы понять, что будет делать Конан...
А может она не против, чтобы она развернулась...Я не знаю....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto.forumur.net
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Поместье клана Учиха. Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана Учиха.   Поместье клана Учиха. Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 11:23 pm

Сев на Саске, Конан пальчиками перехватила падавший уголок материи, заправив его обратно. Закончив, посмотрела на Саске, перебигая глазками по его рукам, оголённой груди, чертам лица..
-Рано ему ещё мои прелести видеть. -хмыкнув, коготками специально провела по груди Учихи, изучая её рельефы пальчиками рук.
-Мне бы кунай в руки.. Я б с удовольствием вырезала бы на его плоти картину, рисуя её кровавыми красками. -кусая губки, ненасытно ущипнула за белую кожу парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Admin
Учиха Саске


Количество сообщений : 351
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-11-02

Поместье клана Учиха. Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана Учиха.   Поместье клана Учиха. Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 11:26 pm

На груди парня истовались жёсткие красные следы от ногтей девушки....
Ответ понятен...-думал про себя Учиха...
И что дальше будем делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto.forumur.net
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Поместье клана Учиха. Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана Учиха.   Поместье клана Учиха. Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 11:34 pm

Вонзив свои коготки глубже в тело Саске, провела снизу верх, оставляя яркие красные следы. По груди Саске проступили капли крови. Довольно хмыкнув, Конан прильнула своим язычком к груди Учихи, начав облизывать кровавые порезы Саске, успокаивая их движениями языка. Насладившись вкусом крови клана Учиха, Конан облизнулась. Жажда не успокоилась на этом. Прильнув г губам Саске, начала своими зубками их мучать, покусывая нежно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Admin
Учиха Саске


Количество сообщений : 351
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-11-02

Поместье клана Учиха. Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана Учиха.   Поместье клана Учиха. Icon_minitimeСр Ноя 12, 2008 3:17 am

Интерессно, она меня съесть не собирается...-подумал Саске, когда его грудь начало предательски щепать...
На груди у Учихи снова начала выступать кровь....Проведь пальцем по крови, Саске провёл им по губам девушки, после чего языком он провёл по её губам, попробовав вкус собственной крови, и крепко поцеловал девушку....Заведя руки Конан назад, Саске опустил свои руки на задние прелести Конан....Просле чего он нежно поцеловал девушку, слегка прикусив её нижнюю губу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto.forumur.net
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Поместье клана Учиха. Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана Учиха.   Поместье клана Учиха. Icon_minitimeСр Ноя 12, 2008 3:38 am

Не отрываясь от губ Саске, Конан медленно подняла руки, одной ладошкой зарывшись в волосы Саске, а второй водя по его спине. Она уже начала забываться полностью, отдаваясь поцелую, как вдруг резко отстранилась. Было слишком хорошо. Надо было остановиться, пока возможно. Тяжело дыша, Конан молча провела рукой по груди Саске, залечив рану.
За окном всё так же моросил дождик. Посмотрев в окно, Конан вздохнула, закрыв глаза.
-Извини... Но я наверно сильно засиделась здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Admin
Учиха Саске


Количество сообщений : 351
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-11-02

Поместье клана Учиха. Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана Учиха.   Поместье клана Учиха. Icon_minitimeСр Ноя 12, 2008 3:52 am

Не извеняйся....Кто я тебе, чтобы ты передо мной извенялась...-хладнокровно сказал Саске...
Тем более дождь почти закончился...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto.forumur.net
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Поместье клана Учиха. Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана Учиха.   Поместье клана Учиха. Icon_minitimeСр Ноя 12, 2008 4:13 am

-Да.. Мне пора возращаться. -Конан встала, обойдя Саске встала за его спиной. Стянув с себя занавеску, оделась полностью. Приведя себя в порядок, посмотрела на Саске.
-Куда ты сам сейчас? -спокойно спросила Конан, сожалея, что прекратила то, чем они занимались секунду назад. Атмосфера резко стала ещё более холодной. Всё тепло ушло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Admin
Учиха Саске


Количество сообщений : 351
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-11-02

Поместье клана Учиха. Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана Учиха.   Поместье клана Учиха. Icon_minitimeСр Ноя 12, 2008 4:16 am

Останусь сдесь...Возможно наведу порядок....Счастливо..-ответил Учиха, взглянув в глаза девушки, и переведя их на огонь...
Ммммм, скоро погаснет....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto.forumur.net
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Поместье клана Учиха. Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана Учиха.   Поместье клана Учиха. Icon_minitimeСр Ноя 12, 2008 4:33 am

Неотрываясь взглядом от Саске, закрыла глаза и вышла в коридор, задержавшись на пороге.
-Пока. -сказав, вышла через дверь оставив Саске в одиночестве.
------->Водопад влюблённых
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Admin
Учиха Саске


Количество сообщений : 351
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-11-02

Поместье клана Учиха. Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана Учиха.   Поместье клана Учиха. Icon_minitimeЧт Ноя 13, 2008 4:09 am

Саске лишь мельком глянул на уходящую девушку...
Не понимаю...Что со мной....
Парень провёл рукой по груди...Ран не было...
Она даже и это умеет...
Взглянув в окно, Саске увидел, что дождь почти закончился...Затем он осмотрел комнату, в которой находился....В голове его начали пробуждаться воспоминания...Это была та самая комната, в которой они часто сидели с Итачи...
Тем временем огонь в камине почти погас....
Да уж, весело..
Саске поднялся, обернувшись он увидел на полу занавеску...Подойдя к ней, он поднял её....В ней до сих пор сохранилось тепло и запах девушки...Это ещё больше загрузило молодого парня...
Прошло окло 20 мин, а мне уже её не хватает...-произнёс в голове Саске, смотря на занавеску...
Учиха повесил её на место...
Тем временем огонь полностью погас....И снова наступила тьма...Саске поднялся наверх, он направился в комнату, когда-то пренадлежавшей ему...Открыв дверь, он увидел, что ничего не изменилось...Зайдя в комнату, он лёг на небольшой диван, после чего начал думать о Конан....
Никогда не испытывал ничего подобного...Неужели я втюрился как мальчишка...
Даже если и так, то я ни о чём не сожалею....Она бажественна.....Мне воопще повезло, что она обратила внимание на такого как я...Какой я дурак...Так хладнокровно ответил ей....
-упрекал себя Саске...
Немного погодя парень заснул...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto.forumur.net
Учиха Саске
Admin
Учиха Саске


Количество сообщений : 351
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-11-02

Поместье клана Учиха. Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана Учиха.   Поместье клана Учиха. Icon_minitimeПт Ноя 14, 2008 1:55 am

Парень проснулся под утро..В комнате было очень светло....Погода была хорошая..
Оглядевшись он увидел на стенах много картин, на большинстве которых был он маленький.......Также было не мало изображений символа клана...
Сколько лет...Как же давно это было...
Парень вышел из комнаты, после чего он спустился по лестнице, и направился на кухню....
Перекусить бы...Хотя зачем я иду туда...Готов поспорить, сдесь никого не было с того самого дня...
Зайдя на кухню, он начал открывать ящички, которые весели на стенах...Ничего съедобного ему найти не удвлось)
Ладно, придётся прогуляться....
После всего, Учиха направился к выходу....Плотно закрыв дверь он исчез...
----------->Ичираку Рамен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto.forumur.net
 
Поместье клана Учиха.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Поместье Гато
» Анкета Учиха Саске (Админ)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто-Хроники Шиноби... :: Страна Огня. :: Дома жителей.-
Перейти: