Наруто-Хроники Шиноби...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто-Хроники Шиноби...

Очень интерессная ролевая игра по известному анимэ Наруто!!!!!!!!!!!!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната Конан

Перейти вниз 
АвторСообщение
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Комната Конан Empty
СообщениеТема: Комната Конан   Комната Конан Icon_minitimeВс Ноя 09, 2008 3:15 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Комната Конан Empty
СообщениеТема: Re: Комната Конан   Комната Конан Icon_minitimeВс Ноя 09, 2008 3:32 am

Конан сидела на краю кровати, сосредоточенно вплетая себе в волосы - бумажный цветок. Одевшись, Конан вышла за дверь.
-Миссий нет.. Пейн-сама куда то пропал. Скучно! Наведуюсь в Коноху. Может посчастливится и найду джинчурики.

------>Памятник ПВБ
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Комната Конан Empty
СообщениеТема: Re: Комната Конан   Комната Конан Icon_minitimeСб Ноя 22, 2008 11:00 pm

<----- Место сбора Акацук
Конан зашла к себе в комнату. Скинув на ходу всю мокрую одежду и оставив её валяться на полу, зашла в ванную комнату. Включив вентель с тёплой водой, сняла с себя бельё и осторожно залезла в ванну. Раслабившись, девушка вытянула ножки и посмотрела в потолок.
Затуманенно смотря вверх, хмыкнула и закрыла глаза.
Интересно, когда я вновь с ним встречусь?.. Главное, чтоб никто не узнал, что я вообще была с ним. Или иначе возникнут проблемы.


Последний раз редактировалось: Konan (Вс Ноя 23, 2008 2:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan

Konan


Количество сообщений : 185
Возраст : 31
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Комната Конан Empty
СообщениеТема: Re: Комната Конан   Комната Конан Icon_minitimeВс Ноя 23, 2008 2:48 am

Конан закончила мыться. Вылезя из ванны, осторожно зашагала по холодной плитке, стараясь не упасть и не подскользнуться. Дотянувшись до полотенца, вытерлась и накинула себе на плечи. Пройдя в темноте всю комнату, присела на кровать и начала полотенцем теребить волосы. Закончив, Конан откинулась на спину и раслабленно повернулась на бок, проведя пальчиками по шее.. по груди.. по ногам - повторяя движения рук того мальчишки. Улыбаясь и выгибаясь, перестала, сев на кровати.
И чем я занята? Надо одеваться и топать в главный зал.
Встав быстренько переоделась в свежее. После глянула на себя в зеркало и вздохнула.
Я совсем забыла.. Мой плащ же пострадал в битве с тем сенсеем. Chi!
Фыркнув, поправила волосы и вышла.
-----> Место сбора Акацук
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Конан
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Конан.
» Саске+Конан...
» Комната совещаний..
» Комната Мадары
» Комната Дейдары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто-Хроники Шиноби... :: Страна Огня. :: Смертельная долина.-
Перейти: